Легионер из Сенегала покинул клуб высшей лиги спустя две недели после подписания контракта

Загадочная история.

Сенегальский полузащитник Оноре Гомис расстался с «МЛ Витебск. Об этом проинформировала пресс-служба клуба-новичка высшей лиги.

»МЛ Витебск« объявил о подписании контракта с африканским вингером 20 января. Таким образом, игроком витеблян он был всего лишь в течение двух недель.

За это время Гомис успел принять участие в первом предсезонном спарринге своей уже бывшей команды. Он вышел на поле во втором тайме поединка с »Энергетиком«-БГУ, когда окончательный счет был установлен (3:0). Утверждается, что причиной расставания стали семейные обстоятельства.

Фото: ФК »МЛ Витебск".

0

0

0

Другие виды спорта

18.06.26 19:58

Денис Козловский перешел в клуб из Д2 Изралия

Уже официально подписал контракт.

Футбол

18.06.26 19:30

Дмитрий Лихтарович: я решил поступить так, как весь тренерский штаб

«Решение принимал без какого-либо давления».

Другие виды спорта

18.06.26 19:10

Ростислав Вергун принял «Автодор», ему будет ассистировать белорус

Алексей Суховецкий.

Футбол

18.06.26 18:30

Журналист Мордасевич вернул бы в сборную Мартыновича, если бы она играла на ЧМ-2026

Даже несмотря на то, что скоро ему 39.

Футбол

18.06.26 17:56

Михаил Козакевич считает шагом вперед возможный трансфер из минского «Динамо» в «Ростов»

«О чем вообще речь?»

Футбол

18.06.26 17:45

Дмитрий Лихтарович: я и некоторое время назад прикидывал, что увольнение из БАТЭ возможно

Легенда клуба.

Футбол

18.06.26 17:31

Никита Демченко дал три совета молодым белорусским игрокам, уезжающим в Европу

Каких?