Сенегальский полузащитник Оноре Гомис расстался с «МЛ Витебск. Об этом проинформировала пресс-служба клуба-новичка высшей лиги.
»МЛ Витебск« объявил о подписании контракта с африканским вингером 20 января. Таким образом, игроком витеблян он был всего лишь в течение двух недель.
За это время Гомис успел принять участие в первом предсезонном спарринге своей уже бывшей команды. Он вышел на поле во втором тайме поединка с »Энергетиком«-БГУ, когда окончательный счет был установлен (3:0). Утверждается, что причиной расставания стали семейные обстоятельства.
Фото: ФК »МЛ Витебск".
Betera-высшая лига
Оноре Гомис
ФК МЛ Витебск
футбол
Денис Козловский перешел в клуб из Д2 Изралия
Уже официально подписал контракт.
Футбол
18.06.26
19:30
Дмитрий Лихтарович: я решил поступить так, как весь тренерский штаб
«Решение принимал без какого-либо давления».
Ростислав Вергун принял «Автодор», ему будет ассистировать белорус
Алексей Суховецкий.
Футбол
18.06.26
18:30
Журналист Мордасевич вернул бы в сборную Мартыновича, если бы она играла на ЧМ-2026
Даже несмотря на то, что скоро ему 39.
Футбол
18.06.26
17:56
Михаил Козакевич считает шагом вперед возможный трансфер из минского «Динамо» в «Ростов»
«О чем вообще речь?»
Футбол
18.06.26
17:45
Дмитрий Лихтарович: я и некоторое время назад прикидывал, что увольнение из БАТЭ возможно
Легенда клуба.
Футбол
18.06.26
17:31
Никита Демченко дал три совета молодым белорусским игрокам, уезжающим в Европу
Каких?