Легенда минского «Динамо» 1960-х восторженно оценил Национальный стадион

«Здесь другой мир».

87-летний Вениамин Арзамасцев, который играл за минское «Динамо» в 1960-х, а на протяжении 1980-2000-х четырежды возвращался в клуб в качестве тренера, высоко оценил Национальный стадион.

— У меня такие впечатления! Когда нахожусь дома и на работе, один мир. А здесь — другой мир. Мне просто не верится, что у нас в Минске появилась такая красота, — поделился эмоциями от посещения нового футбольного объекта Арзамасцев в передаче «Арена».

Фото: ФК «Динамо» Минск.

0

0

0

Другие виды спорта

07.06.26 09:47

В белорусской легкой атлетике побит рекорд 46-летней давности

В прыжках в длину.

Футбол

07.06.26 09:15

Александр Гутор: пока европейцам тяжело даются матчи с представителями других континентов

Посмотрим, что покажет Норвегия.

Футбол

07.06.26 08:53

Германия в товарищеском матче оказалась сильнее США

2:1.

Хоккей

07.06.26 08:18

«Вегас» упустил преимущество в четыре гола, но дожал «Каролину» в овертайме

Безумный третий матч.

Хоккей

06.06.26 22:43

Вадим Мороз продолжит карьеру в НХЛ

Инсайд.

Футбол

06.06.26 22:28

Олег Никифоренко ответил на вопрос о своем будущем

Контракт еще действует.

Хоккей

06.06.26 22:08

Вадим Шипачев: у Квартальнова все есть, чтобы выиграть Кубок Гагарина

Верит в коуча.