Кубок Грузии. Дебют Антона Чичкана за тбилисское “Динамо” откладывается

Кубок Грузии. Дебют Антона Чичкана за тбилисское «Динамо» откладывается

Тбилисское «Динамо» без Чичкана справилось с лидером первенства Грузии.

В поединке 1/8 финала Кубка Грузии батумское «Динамо» уступило тбилисскому «Динамо» (0:0, пен: 0:3).

Гости вышли в четвертьфинал турнира.

«Динамо» Батуми — «Динамо» Тбилиси — 0:0 (пен: 0:3)

В заявку гостей попали сразу два белорусских футболиста — голкипер Антон Чичкан, присоединившийся к команде накануне, и нападаюзщий Дмитрий Антилевский. Последний вышел на поле на последний тайм дополнительного времени — на 105-й минуте.

Конкурент Чичкана за место в основном составе 21-летний вратарь Лука Куталадзе в серии послематчевых пенальти справился с тремя ударами. Любопытно, что для него эта игра стала лишь третьей в нынешнем году. Основной голкипер команды 23-летний Давид Кереселидзе восстанавливается после травмы.

Ближайший матч тбилисское «Динамо» проведет в рамках чемпионата Грузии. В соперниках — «Гагра». Встреча пройдет 18 сентября в гостях.