Кубок английской лиги. «Ливерпуль» в 1/4 финала прошел «Лестер», «Челси» выбил «Брентфорд»

«Лестер» упустил преимущество в игре с «Ливерпулем» и другие итоги четвертьфинала Кубка английской лиги.

В 1/4 финала Кубка английской лиги «Лестер» не удержал преимущество в матче с «Ливерпулем» и уступил в серии пенальти. (3:3, 4:5 по пенальти).

Отметим, что команда Юргена Клоппа проигрывала по ходу матча 0:2 и 1:3, а при счете 2:3 Такуми Минамино сравнял счет на 95-й минуте и перевел матч в серию послематчевых пенальти, где сильнее оказался «Ливерпуль».

В другом матче среду «Тоттенхэм» оказался сильнее «Вест Хэма» (2:1), а «Брентфорд» уступил «Челси» (0:2).