Защитник минского «Динамо» Кристиан Хенкель порассуждал о возможных соперниках в плей-офф Континентальной хоккейной лиги.
На днях «зубры» гарантировали себе участие в Кубке Гагарина-2025.
— Чем выше [финишируем в регулярке], тем лучше. Не могу сказать, что мы каждый день обсуждаем — просто выходим на каждую игру победить. Не скажу ничего нового, ничего эксклюзивного. Все говорят, что все равно, с кем играть. Это, конечно, не так, но я не расскажу, с кем [хотелось бы сойтись в первом раунде], — сказал с улыбкой Хенкель в эфире «Беларусь 5».
Капитан минского «Динамо» Андрей Стась: не могу сказать, что мы на пике
Фото: ХК «Динамо-Минск».

Кристиан Хенкель
Кубок Гагарина
КХЛ
ХК Динамо Минск
хоккей
Хоккей
06.06.26
10:01
Никита Толопило: уже никто не думает, что «Динамо» будет бороться просто за плей-офф
«Реально за Кубок».
Хоккей
06.06.26
09:14
Толопило объяснил, почему 6 голов после 20 бросков для вратаря НХЛ сейчас не ужасно
«Стали доводить до верного».
Хоккей
06.06.26
08:38
Толопило порассуждал о перспективах Пинчука в «Нэшвилле»
Оценил переход земляка.
Хоккей
06.06.26
08:25
«До свидания. Спасибо. Можно пиво?» Спунер — о своих первых языковых познаниях в КХЛ
С долей юмора.
Хоккей
06.06.26
08:15
Толопило вспомнил про матчи против нынешних финалистов Кубка Стэнли
И не только.
Хоккей
06.06.26
08:05
Никита Толопило: уже понимаю, что от меня хотят в НХЛ
Белорусский голкипер «Ванкувера».
Хоккей
05.06.26
17:23
Райан Спунер ответил на вопрос, можно ли его назвать романтиком
«Скилловый» парень.