Клопп после матча с «Тоттенхемом» сказал арбитру матча: ««У меня нет проблем с судьями – только с тобой»

Клопп после матча с «Тоттенхемом» сказал арбитру матча: «»У меня нет проблем с судьями – только с тобой»

Злой Клопп.

«Тоттенхэм» и «Ливерпуль» (2:2) сыграли вничью в матче 18-го тура чемпионата Англии.

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после матча 18-го тура АПЛ с «Тоттенхэмом» (2:2) остался недоволен решениями арбитра Пола Тирни, пишет Goal.com.

После окончания матча тренер подошел к арбитру и заявил ему: «У меня нет проблем с судьями – только с тобой».

Напомним, в первом тайме форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн в подкате попытался отобрать мяч у защитника Эндрю Робертсона и сбил соперника. Судья показал англичанину желтую карточку.

Во втором тайме удален был уже сам Робертсон – за фол на защитнике Эмерсоне Рояле.