Кирилл Фастовский, работавший на руководящих должностях в ряде клубов КХЛ, проанализировал ситуацию вокруг минского «Динамо», где ряд легионеров перед четвертым и заключительным матчем серии второго раунда Кубка Гагарина против «Ак Барса» (0-4) высказали недовольство критикой со стороны Дмитрия Квартальнова.
— Если в клубе видят, что руководство и главный тренер идут вместе, единым курсом, то у хоккеистов и в мыслях не возникнет куда-то идти и жаловаться. Поэтому была просто создана такая ситуация. Значит, в Минске уже что-то было не так. Если раскардаш наверху, игроки будут искать любой выход. А пусть, мол, там подерутся — может, нам перепадет какая-то выгода, — отметил Фастовский в эфире ютуб-канала «СЭ Хоккейный».
Фото: ХК «Динамо» Минск.
Дмитрий Квартальнов
Кирилл Фастовский
Кубок Гагарина
КХЛ
ХК Ак Барс
ХК Динамо Минск
хоккей
Хоккей
23.06.26
13:47
Иван Кульбаков: ждал, что на Дальнем Востоке будет очень трудно
«Как видите, справился».
Футбол
23.06.26
13:07
Виталий Кутузов порассуждал, чем глава «МЛ» Артем Леонов отличается от Анатолия Капского
По следам событий, связанных с увольнением Магомеда Адиева.
Хоккей
23.06.26
12:40
Сергей Стась ответил на вопрос, кто должен возглавить минское «Динамо»
Свой или иностранец?
Футбол
23.06.26
12:29
Сергей Ташуев о решении руководства «МЛ» уволить Магомеда Адиева: хозяин — барин
«Структура у клуба своеобразная».
Футбол
23.06.26
12:20
Минское «Динамо» рассталось с Кириллом Капленко
Перейдет в БАТЭ?
Футбол
23.06.26
12:10
В тренерском штабе «МЛ» произошло пополнение
Российским специалистом.
Хоккей
23.06.26
11:53
Лучший вратарь ЧМ-2026 перешел в «Трактор», но теперь не получит вызов в сборную Норвегии
Речь о Хенрике Хаукеланне.