Кирилл Фастовский — о «Динамо»: только если наверху раскардаш, игроки могут идти жаловаться

Причинно-следственная связь.

Кирилл Фастовский, работавший на руководящих должностях в ряде клубов КХЛ, проанализировал ситуацию вокруг минского «Динамо», где ряд легионеров перед четвертым и заключительным матчем серии второго раунда Кубка Гагарина против «Ак Барса» (0-4) высказали недовольство критикой со стороны Дмитрия Квартальнова.

— Если в клубе видят, что руководство и главный тренер идут вместе, единым курсом, то у хоккеистов и в мыслях не возникнет куда-то идти и жаловаться. Поэтому была просто создана такая ситуация. Значит, в Минске уже что-то было не так. Если раскардаш наверху, игроки будут искать любой выход. А пусть, мол, там подерутся — может, нам перепадет какая-то выгода, — отметил Фастовский в эфире ютуб-канала «СЭ Хоккейный».

Фото: ХК «Динамо» Минск.

2

0

0

Хоккей

23.06.26 13:47

Иван Кульбаков: ждал, что на Дальнем Востоке будет очень трудно

«Как видите, справился».

Футбол

23.06.26 13:07

Виталий Кутузов порассуждал, чем глава «МЛ» Артем Леонов отличается от Анатолия Капского

По следам событий, связанных с увольнением Магомеда Адиева.

Хоккей

23.06.26 12:40

Сергей Стась ответил на вопрос, кто должен возглавить минское «Динамо»

Свой или иностранец?

Футбол

23.06.26 12:29

Сергей Ташуев о решении руководства «МЛ» уволить Магомеда Адиева: хозяин — барин

«Структура у клуба своеобразная».

Футбол

23.06.26 12:20

Минское «Динамо» рассталось с Кириллом Капленко

Перейдет в БАТЭ?

Футбол

23.06.26 12:10

В тренерском штабе «МЛ» произошло пополнение

Российским специалистом.

Хоккей

23.06.26 11:53

Лучший вратарь ЧМ-2026 перешел в «Трактор», но теперь не получит вызов в сборную Норвегии

Речь о Хенрике Хаукеланне.