“Карабах” забил семь мячей “Лудогорцу”, киевское “Динамо” прошло “Рейнджерс”

«Карабах» забил семь мячей «Лудогорцу», киевское «Динамо» прошло «Рейнджерс»

Самое интересное из еврокубков.

В футбольной Лиге чемпионов состоялись ответные матчи 3-го квалификационного раунда. Обратим внимание на исход нескольких противостояний.

«Фенербахче», с которым с этого сезона работает португалец Жозе Моуринью, в дополнительное время капитулировал перед французским «Лиллем». Также не хватило основного времени, чтобы выяснить отношения «Лудогорцу», который превзошел стадией ранее минское «Динамо», и азербайджанскому «Карабаху». Однако затем гости убедительно доказали свое превосходство,  в общей сложности отгрузив в ворота соперника семь мячей.

Наконец, все могло обернуться двумя лишними таймами и в повторной встрече «Рейнджерс» и киевского «Динамо». Однако украинский клуб, заполучив численный перевес после удаления в рядах соперника на 51-й минуте, сумел в концовке забить два мяча.

Фенербахче — Лилль — 1:1 доп.вр (Диаките, 91-аг; Манди, 109)
Первый матч — 1:2.

Лудогорец — Карабах — 2:7 доп.вр. (Дуа, 13, 23-п; Жуниньо, 7, Бензия, 46+, 118, Андраде, 50+, 112, Байрамов, 93, Джиджа, 111).
Первый матч — 2:1.

Рейнджерс — Динамо Киев — 0:2 (Пихаленок, 82, Волошин, 84).
Первый матч — 1:1.