Нападающий челябинского «Трактора» Владимир Ткачев заявил, что его и партнеров не деморализовали три заброшенные минским «Динамо» шайбы.
Челябинцы отыграли их во втором периоде, а в овертайме отпраздновали успех (4:3), благодаря чему повели в серии 2-0.
— Несмотря на счет, мы хорошо начали. Владели инициативой, много бросали. В первом периоде сопернику чуть больше повезло в завершении. Он лучше воспользовался своими моментами. Здорово, что мы проявили характер. Просто продолжили правильно действовать, самоотверженно. Это принесло свои плоды. При счете 0:3 не паниковали. У нас были незасчитанные шайбы. Знали, что при правильной работе все равно забьем, — промолвил капитан «Трактора».
Фото: ХК «Трактор».
Владимир Ткачев
Кубок Гагарина
КХЛ
ХК Динамо Минск
ХК Трактор
хоккей
Теннис
07.06.26
11:00
Виктория Азаренко поздравила Мирру Андрееву с победой на «Ролан Гаррос»
Тепло.
Футбол
07.06.26
10:42
Глеб Шевченко: на рейтинг ФИФА тяжело смотреть, не понятно до конца, как его считает
Схема вполне прозрачная, хотя вопросы вызывает.
Надежда Столяр останется в «Заречье-Одинцово»
Продлит контракт.
В белорусской легкой атлетике побит рекорд 46-летней давности
В прыжках в длину.
Футбол
07.06.26
09:15
Александр Гутор: пока европейцам тяжело даются матчи с представителями других континентов
Посмотрим, что покажет Норвегия.
Футбол
07.06.26
08:53
Германия в товарищеском матче оказалась сильнее США
2:1.
Хоккей
07.06.26
08:18
«Вегас» упустил преимущество в четыре гола, но дожал «Каролину» в овертайме
Безумный третий матч.