Капитан «Трактора»: при 0:3 не паниковали, знали, что забьем

Поразительная уверенность.

Нападающий челябинского «Трактора» Владимир Ткачев заявил, что его и партнеров не деморализовали три заброшенные минским «Динамо» шайбы.

Челябинцы отыграли их во втором периоде, а в овертайме отпраздновали успех (4:3), благодаря чему повели в серии 2-0.

— Несмотря на счет, мы хорошо начали. Владели инициативой, много бросали. В первом периоде сопернику чуть больше повезло в завершении. Он лучше воспользовался своими моментами. Здорово, что мы проявили характер. Просто продолжили правильно действовать, самоотверженно. Это принесло свои плоды. При счете 0:3 не паниковали. У нас были незасчитанные шайбы. Знали, что при правильной работе все равно забьем, — промолвил капитан «Трактора».

Фото: ХК «Трактор».

0

0

3

Теннис

07.06.26 11:00

Виктория Азаренко поздравила Мирру Андрееву с победой на «Ролан Гаррос»

Тепло.

Футбол

07.06.26 10:42

Глеб Шевченко: на рейтинг ФИФА тяжело смотреть, не понятно до конца, как его считает

Схема вполне прозрачная, хотя вопросы вызывает.

Другие виды спорта

07.06.26 10:18

Надежда Столяр останется в «Заречье-Одинцово»

Продлит контракт.

Другие виды спорта

07.06.26 09:47

В белорусской легкой атлетике побит рекорд 46-летней давности

В прыжках в длину.

Футбол

07.06.26 09:15

Александр Гутор: пока европейцам тяжело даются матчи с представителями других континентов

Посмотрим, что покажет Норвегия.

Футбол

07.06.26 08:53

Германия в товарищеском матче оказалась сильнее США

2:1.

Хоккей

07.06.26 08:18

«Вегас» упустил преимущество в четыре гола, но дожал «Каролину» в овертайме

Безумный третий матч.