Капитан борисовского БАТЭ Артем Рахманов в интервью корреспонденту betnews.by Дмитрию Остаповичу прокомментировал крупное поражение от жодинского «Торпедо»-БЕЛАЗа (0:3) в матче Betera-высшей лиги.
— Как резюмируете матч?
— Проиграли по делу, тут нечего комментировать. Не смогли ничего предложить Жодино — они были сильнее.
— Что из плана на игру не удалось осуществить?
— Не хватило эмоций в центре поля. Очень легко позволяли игрокам «Торпедо» распоряжаться мячом. Пропустили быстрый гол, отдали сопернику преимущество, а жодинская команда им воспользовалась и довела дело до крупного счета. Больше сказать нечего.
— После матча вы подошли к болельщикам. Что им сказали?
— Поблагодарили за поддержку. Они всегда нас поддерживают, как бы тяжело ни было. Со своей стороны, к сожалению, не удалось их порадовать. Команда сейчас переживает непростой период — давно не выигрываем в чемпионате. Просим их набраться терпения и продолжать верить в нас.
Фото: ФК БАТЭ.


