Иван Верас в компенсированное время забил победный мяч в дебютном матче за индийский “Аиджал”

Иван Верас в компенсированное время забил победный мяч в дебютном матче за индийский «Аиджал»

Мастер!

Белорусский нападающий Иван Верас принес победу «Аиджалу» в матче с «Раджастаном Юнайтед» в индийской I-League — 2:1. Это был дебют 25-летнего футболиста в составе команды.

Иван начал матч в резерве. Он появился на поле на 83-й минуте при счете 1:1. А на 7-й компенсированной минуте белорус оформил победный гол в поединке.

Верас был признан лучшим игроком встречи. MVP в Индии полагается премия в размере 25 тысяч рупий (BYN750).

После 15 матчей «Аиджал» делит еще с двумя клубами 4-6-е места в таблице I-League (по 23 очка). Следующую встречу команда Вераса проведет 13 февраля. Соперник — «Раундгласс Пенджаб».

«Классно узнавать новые чемпионаты, смотреть, как живут люди. В этом есть своя романтика». Иван Верас — о переезде в Индию