Защитник «МЛ Витебска» Илья Москаленчик в разговоре с betnews.by вспомнил эмоции от победы над минским «Динамо» в 6-м туре Betera-высшей лиги (3:2).
— Победа над «Динамо» воодушевила?
— Конечно. Получилась очень эмоциональная победа. Я бы сказал: максимально эмоциональная.
— Из-за чего победа больше вдохновила: что был обыгран принципиальный соперник или что удалось вернуться на первое место?
— Из-за того, что вернули свое законное первое место. Для нас все матчи принципиальные. За победы над «Динамо» и «Днепром» дается одинаковое количество очков, — приводит слова Москаленчика корреспондент Антон Карасевич.
Илья Москаленчик: тщательно отрабатываем стандарты. Рады, что удается воплотить идеи в жизнь
Фото: ФК «МЛ Витебск».


