Защитник «МЛ Витебска» Илья Москаленчик в разговоре с betnews.by вспомнил эмоции от победы над минским «Динамо» в 6-м туре Betera-высшей лиги (3:2).
— Победа над «Динамо» воодушевила?
— Конечно. Получилась очень эмоциональная победа. Я бы сказал: максимально эмоциональная.
— Из-за чего победа больше вдохновила: что был обыгран принципиальный соперник или что удалось вернуться на первое место?
— Из-за того, что вернули свое законное первое место. Для нас все матчи принципиальные. За победы над «Динамо» и «Днепром» дается одинаковое количество очков, — приводит слова Москаленчика корреспондент Антон Карасевич.
Илья Москаленчик: тщательно отрабатываем стандарты. Рады, что удается воплотить идеи в жизнь
Фото: ФК «МЛ Витебск».
Betera-высшая лига
Илья Москаленчик
ФК Динамо Минск
ФК МЛ Витебск
футбол
Белорусский гандболист «Нима» Егор Стасюк заявил, что французский язык для него не проблема
«Даже на областную олимпиаду ездил».
Футбол
25.06.26
18:49
Кондратьев рассказал, как Беларусь и Украина выбирали гостиницы на молодежном ЧЕ-2011 в Дании
С претензией — и без.
Егор Стасюк раскрыл детали перехода в гандбольный «Ним»
Белорусский голкипер.
Футбол
25.06.26
18:10
Решением БФФ трансферное окно для «МЛ», минского «Динамо» и БАТЭ откроется раньше
Участники еврокубков.
Футбол
25.06.26
17:58
Нападающий сборной Гондураса Эрик Пуэрто обратился к болельщикам БАТЭ
Летит в Беларусь.
Футбол
25.06.26
17:32
Скавыш: за победу над Испанией на молодежном ЧЕ-2011 могли получить от федерации около миллиона
На команду.
Футбол
25.06.26
16:47
Матч Норвегия — Франция на ЧМ под угрозой срыва
Почему?