Игроки минского “Динамо” прокомментировали победу над “Авангардом”

Игроки минского «Динамо» прокомментировали победу над «Авангардом»

У микрофона Соколов и Душак.

Игроки минского «Динамо» поделились мнением о матче регулярного чемпионата КХЛ, в котором «зубры» переиграли «Авангард» (6:3).

"Два периода - качели,рассказывает Роман Горбунов. — То мы период выиграли, то соперник. Думаю, игра была равна. Надо было поменьше удаляться. Хорошо, что третий период был за нами. В Минске самая лучшая в КХЛ атмосфера. Болельщики любят хоккей«.

»Игра прошла хорошо, — уверен Джозеф Душак, отметившийся ассистентским хет-триком. — Рад, что наконец-то удалось забросить в большинстве. Оно и решило исход матча. Рад победить такого соперника. Молодцы те, кто забросил сегодня. Во втором голе хорошо момент реализовал Спунер. При третьем — все сделали Спунер и Козун. Отличная подкидка, а я отдыхал в сторонке. Сегодня мы доказали, что можем обыгрывать кого угодно в лиге. В Минске очень крутая поддержка. Гораздо лучше, чем у меня дома. Видно, что болельщики любят команду. А я люблю этот город«.