Игроки «Динамо» вышли на матч со «Славией» в майках с надписью «Ваня, мы с тобой»

Здоровья!

В субботу, 21 марта, в матче первого тура Betera-высшей лиги минское «Динамо» сыграет со «Славией» из Мозыря.

Футболисты «Динамо» вышли на предматчевое построение в футболках в поддержку партнера по команде Ивана Бахара. На них было написано: «Ваня, мы с тобой».

Напомним, Бахар получил травму в матче Betera-Кубка Беларуси против «Славии». По информации эксперта Betera Людаса Румбутиса, у футболиста разрыв задней поверхности бедра.

В прошлом году Бахар сыграл за «Динамо» 29 матчей и набрал 7 (5+2) баллов.

Фото: скриншот трансляции.

1

0

1

Футбол

28.06.26 23:59

Сборная Канады стала первым участником 1/8 финала чемпионата мира

Все решил гол, забитый в добавленное время.

Хоккей

28.06.26 23:51

Генменеджер «Вашингтона»: на старте сезона мы дадим Илье Протасу место в составе

Это ободряет.

Футбол

28.06.26 23:33

Сборная Южной Кореи осталась без главного тренера

Моментальная реакция.

Хоккей

28.06.26 23:01

Состав «Юты» на тренировочный кэмп: с Егором Бориковым, но без Вадима Мороза

Один белорус есть, другого — нет.

Теннис

28.06.26 22:42

Арина Соболенко проведет первый матч на Уимблдоне после Янника Синнера

Расписание первого дня соревнований.

Футбол

28.06.26 22:16

«Минск» отпустил российского вратаря, который не провел за команду ни одного матча

Сделка, которую не назовешь успешной.

Футбол

28.06.26 22:04

Дмитрий Радиковский покинет «Неман»

По словам главного тренера.