«Гомель» объявил о возвращении Александра Ануфриева

Официально.

30-летний белорусский полузащитник Александр Ануфриев стал футболистом «Гомеля».

Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Ранее игрок покинул борисовский БАТЭ.

В чемпионате-2024 хавбек сыграл за желто-синих в 29 поединках и набрал 6 (4+2) очков. В нынешнем турнире Betera-высшей лиги он провел 14 матчей и забил 3 гола.

Цвета «Гомеля» Ануфриев защищал с 2022 по 2024 год.

Betera-высшая лига. Новости, составы, матчи, таблица

Betera-высшая лига. Конкурс прогнозов

Фото: ФК БАТЭ.

0

0

0

Футбол

22.06.26 09:12

Игорь Ковалевич пообщался с болельщиками «Немана» после поражения от минского «Динамо»

«Все у нас будет хорошо».

Хоккей

22.06.26 08:55

В России назвали Илью Воробьева лучшим вариантом для минского «Динамо»

«Сильный спец».

Футбол

22.06.26 08:41

Футболист «МЛ» Никита Глушков оценил дебют Филиппа Соколинского

Чемпионы поделили очки с «Минском».

Теннис

22.06.26 08:15

Анна Кубарева и Эвелина Ласкевич выиграли турниры в Испании и Китае

Двойной успех белорусок.

Футбол

22.06.26 08:05

«Их идеи вряд ли отличаются». Глушков сравнил Адиева и Соколинского

Соратники.

Футбол

22.06.26 08:00

ЧМ-2026: Аргентина — Австрия и еще три матча

Превью 12-го игрового дня.

Теннис

22.06.26 07:37

Соболенко — первая, Рыбакина — вторая, Носкова — десятая. Рейтинг WTA на 22 июня

Свежая версия.