«Гомель» нас отмутузил». Тренер «Бреста» об очередном поражении в «Париматч-Экстралиге»

«Гомель» нас отмутузил«. Тренер »Бреста« об очередном поражении в »Париматч-Экстралиге»

Тренер «Бреста» выдал огненную пресс-конференцию: вспомнил бокс, СССР и не только:

Главный тренер «Бреста» Андрей Ковалев после проигрыша от «Гомеля» (2:7) рассказал о причинах такого крупного проигрыша.

– С победой «Гомель». Начало второго периода… Это будет мне долго сниться. Две ошибки на возврате, если говорить боксерской терминологией, нокаутировали нас.

Второй период играла одна команда, показала хороший хоккей, а мы были в сотрясении, нас так отмутузили.

Первые два гола, конечно, большие огрехи и ляпы у защитников. Но потом… Были сотрясения, противник показал во втором периоде, как я в раздевалке их обозвал, извините за каламбур, Mixed team Canada – сборная СССР.

– То есть вы просто психологически уже развалились?

– Да, и я очень недоволен тем, что эти два гола так повлияли – сломали и развалили нас, уничтожили.

Мы ожидали сложный старт, но были у нас и неплохие игры, мы забить не могли, тоже с одним голом за игру ходили», - сказал Ковалев, передает hockey.by.