Гол Виталия Лисаковича не помог “Рубину” победить “Аланию” (ВИДЕО)

Гол Виталия Лисаковича не помог «Рубину» победить «Аланию» (ВИДЕО)

У белоруса три забитых мяча в восьми матчах первой российской лиги.

Вчера в поединке второго дивизиона чемпионата России «Рубин» на своем поле сыграл вничью с «Аланией» — 2:2. На 51-й минуте счет открыл белорусский легионер Виталий Лисакович, отпраздновавший гол танцем.

Спустя четверть часа казанцы отличились еще раз. Однако за последние 10 минут владикавказцы забили дважды и совершили камбэк. При этом на послематчевой пресс-конференции Леонид Слуцкий раскритиковал судейство.

Также главный тренер «Рубина» объяснил причину отсутствия в заявке еще одного белоруса Александра Мартыновича и экс-игрока «Белшины» и брестского «Динамо» Джоэла Фамейе: «У них микроповреждения». В то же время за казанский клуб дебютировал экс-полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев.

Для Лисаковича-старшего этот гол стал третьим в восьми матчах — ранее он поражал ворота «Нефтехимика» и «Кубани».

В таблице первой лиги «Рубин» делит пятое место с еще тремя командами — у них по 13 очков.