Евгений Лисовец отметил возвращение ассистом в матче с командой Андрея Скабелки

Отдал голевой пас в первой же смене.

Результативная передача белорусского защитника Евгения Лисовца помогла «Адмиралу» обыграть на выезде «Барыс» в чемпионате КХЛ.

Клуб из Владивостока вел 2:0, позволил сопернику отыграться, но в итоге дожал команду Андрея Скабелки в серии буллитов — 3:2. Решающую попытку реализовал экс-форвард минского «Динамо» Тайлер Граовац.

Лисовец ассистировал Джованни Фьоре, когда тот открывал счет на 85-й секунде. Любопытно, что в момент взятия ворот уроженец Гродно уже находился на скамейке запасных. Это была его первая смена в сезоне. Всего Евгений провел на льду 15 минут 13 секунд и записал в актив 3 блока.

Защитник пропустил начало чемпионата из-за травмы, полученной в одном из предсезонных спаррингов. Кстати, подготовку к «регулярке» КХЛ «Адмирал» проводил в Минске.

Нынешний сезон — второй для Лисовца в составе дальневосточников. В 61 матче прошлого чемпионата он оформил 15 (5+10) очков по системе «гол+пас» и помог команде впервые в истории выйти в четвертьфинал Кубка Гагарина.