25-летний белорусский гандбольный вратарь Егор Стасюк рассказал Bet News о подробностях своего перехода в один из сильнейших клубных чемпионатов.
— Сезон в Словении являлся для меня определяющим. Если бы не получилось в «Радовлице» то, вернее всего, закончил бы с гандболом. А выходит, что наоборот — получил новый импульс.
У меня был вариант остаться в Словении, и мы были близки к подписанию контракта с одним из клубов. Но не срослось. Значит, так было нужно. Потом мой агент стал общаться с французами и именно «Ним» проявил ко мне наибольшую заинтересованность. Действительно, обычно он стабильно финиширует в середине таблицы, но этот сезон получился не самым удачным — 11-е место. Следует полагать, что я показался им одним из тех людей, кто сможет вернуть команду обратно. Что ж, приложу к этому все свои силы.
Фото: ГК «Радовлице».

Теннис
25.06.26
20:14
Арина Соболенко рассказала, какую композицию спела бы в караоке
Репертуар короля поп-музыки.
Футбол
25.06.26
19:38
Кондратьев и Филипенко: в 2011 году мы потеряли треть премиальных за молодежный ЧЕ
На фоне финансового кризиса.
Теннис
25.06.26
19:23
Александра Саснович не вышла в основную сетку Уимблдона
Очень жаль.
Белорусский гандболист «Нима» Егор Стасюк заявил, что французский язык для него не проблема
«Даже на областную олимпиаду ездил».
Футбол
25.06.26
18:49
Кондратьев рассказал, как Беларусь и Украина выбирали гостиницы на молодежном ЧЕ-2011 в Дании
С претензией — и без.
Футбол
25.06.26
18:10
Решением БФФ трансферное окно для «МЛ», минского «Динамо» и БАТЭ откроется раньше
Участники еврокубков.
Футбол
25.06.26
17:58
Нападающий сборной Гондураса Эрик Пуэрто обратился к болельщикам БАТЭ
Летит в Беларусь.