Егор Шарангович нанес 5 бросков в матче “Нью-Джерси” и “Миннесоты” в НХЛ

Увы, не забросил ни разу.

Белорусский легионер «Нью-Джерси» Егор Шарангович был активен в матче против «Миннесоты»: провел на льду 20 минут 29 секунд, за которые нанес 5 бросков в створ ворот соперника.

Однако результативными действиями 24-летний хоккеист не отметился и завершил матч с показателем полезности «-1».

Команда Шаранговича уступила в серии буллитов, при этом сам Егор не участвовал в серии послематчевых бросков.

Миннесота — Нью-Джерси — 3:2 Б (1:0, 0:2, 1:0, 0:0, 2:0)

Гости выиграли по броскам в створ ворот (29-24) и заработали меньше штрафных минут (13-21), а «Миннесота» исполнила больше силовых приемов (32-20), совершила больше перехватов (13-7) и была удачливее в реализации большинства (1/5-0/5). Видеообзор встречи доступен по ссылке.

Не набрав результативных баллов, Шарангович таким образом снова отложил покорение отметки в 100 очков в НХЛ. У белоруса 98 (51+47) баллов за все время выступлений в НХЛ.

«Нью-Джерси» располагается на 3-м месте в таблице Восточной конференции, имея 73 очка после 52 встреч. У Лидера «Востока» — «Бостона» — 83 балла.

В ночь с 14 на 15 февраля «Девилз» ждет противостояние с «Коламбусом».