Перебравшийся в казахстанский «Алтай» из минского «Динамо» Дмитрий Подстрелов ответил на вопросы о главном тренере бело-синих Александре Шагойко.
— Как работалось с Шагойко? Музыку в автобусе разрешал ставить?
— Я даже не слышал никогда, чтобы он кому-то запрещал музыку :). У нас музыка постоянно звучала и в раздевалке перед играми, и в тренажерке. В бытовом плане не припомню каких-то запретов. Естественно, у него были определенные требования по действиям игроков на поле.
— А кто в «Динамо» выбирает плейлист?
— Чаще всего, наверное, Гулжигит Алыкулов или Карэн Варданян. Слушали в основном все современные русскоязычные хиты, которые сейчас в топах на spotify и других платформах.
— Насколько комфортно было с Шагойко работать?
— Очень интересно. Узнал много нового. Но это же касается и Александра Павлова, и Вадима Скрипченко. Каждый внес в мое развитие определенную частичку. Это все опытные состоявшиеся специалисты, — сказал Подстрелов betting.team.
Фото: ФК «Динамо» Минск.


