Дмитрий Молош: я буду за своих ребят биться

Жестко.

Главный тренер «Торпедо»-БЕЛАЗа Дмитрий Молош поделился мнением о критике команды.

— Ну, прежде всего, знаете, я хочу сказать такую вещь: надо, #####, себя уважать. Я порой себя ощущаю, #####, тренером каких-нибудь «Осиповичей», #####, не в обиду «Осиповичам», какое-то беззаконие происходит. Что хотят, то и творят, ну, я не хотел эту тему трогать, судейство, честно, я уже на грани, #####, потому что так нельзя, когда ты играешь дома.

Мы — большой клуб, у нас название БЕЛАЗ, повторяю, это мировой бренд, #####. И если мы не будем защищать себя, ребят, которые в раздевалке сидят, #####, ну что им, не приходить завтра? Мы боремся за самые высокие места, а тебя просто убивают, все, убираем голову вниз и пошли дальше готовиться.

Если здесь что-то расписано, #####, какие-то места или еще какие-то вещи... Нас год назад убили, идите соберите команду после такого поражения, #####, в Гродно. Сейчас в Гродно, #####, мы год не проигрывали — на, идите, финал. Это ментальная вещь. Я буду за своих ребят биться, драться, #####, и все такое, — сказал Молош.

Фото: ФК «Торпедо»-БЕЛАЗ.

0

0

2

Футбол

24.06.26 11:01

Неймар готов сыграть за сборную Бразилии против шотландцев

Об этом заявил Карло Анчелотти.

Биатлон

24.06.26 10:39

«Понимал наши возможности». Мама Смольского — о том, что телефон у него появился в девятом классе

«Просил о чем-то, если уж совсем было никак».

Футбол

24.06.26 10:25

Александр Гутор прогнозирует результативный футбол в матче Швейцария — Канада

На чемпионате мира.

Футбол

24.06.26 10:14

Итальянец Салиу Тиун, отданный «МЛ Витебском» в аренду «Нафтану», покинул Новополоцк

Не впечатлил.

Биатлон

24.06.26 09:52

Мама Смольского: Динара красиво поет, Антон — разве что на подпевках

О сыне и его жене.

Футбол

24.06.26 09:38

Адиев об увольнении из «МЛ»: сейчас главный тренер — это, можно сказать, расходный материал

«Но я должен принять это решение как профессионал».

Биатлон

24.06.26 09:22

Мама Антона Смольского так и не привыкла к повышенному вниманию к себе из-за сына

«Раньше было как-то комфортнее, что ли…»