Дмитрий Молош проведет еще два сезона с «Торпедо»-БЕЛАЗом

Он продлил контракт с клубом.

42-летний белорусский тренер Дмитрий Молош остается главным тренером жодинского «Торпедо»-БЕЛАЗа.

Об этом сообщила пресс-служба клуба в телеграм-канале.

Руководство «автозаводцев» и наставник договорились о новом этапе сотрудничества. Стороны продлили соглашение до конца сезона-2026.

Молош возглавляет торпедовцев с декабря 2021 года. Из рулевых высшей лиги дольше на своем посту пребывает только Игорь Ковалевич.

С Дмитрием Васильевичем жодинцы завоевали в 2023 году Betera-Кубок Беларуси, а в 2024-м — Betera-Суперкубок. Второй год кряду «черно-белые» финишируют с медалями чемпионата. По итогам минувшего сезона у подопечных Молоша была бронза. За два тура до окончания нынешнего первенства они уже гарантировали себе награды аналогичного достоинства.

Фото: пресс-служба ФК «Торпедо»-БЕЛАЗ.

0

0

0

Футбол

22.06.26 00:01

Сборная Ирана сенсационно сыграла вничью с Бельгией

На чемпионате мира-2026.

Футбол

21.06.26 23:44

Игорь Ковалевич о Гордейчуке: бывает, когда не идет у человека

Ответ болельщикам «Немана».

Футбол

21.06.26 23:15

Игорь Ковалевич не согласился с болельщиками, которые назвали Алыкулова предателем

«Какой он предатель?»

Футбол

21.06.26 22:57

Турнирная таблица Betera-высшей лиги после 12-го тура

Минское «Динамо» оторвалось от «МЛ Витебска».

Футбол

21.06.26 22:43

Александр Шагойко не стал комментировать отставку Магомеда Адиева

Имеет право.

Футбол

21.06.26 22:36

Александр Шагойко: рад, что победы над «Неманом» добилась именно команда

Комментарий.

Футбол

21.06.26 22:18

Осечка «МЛ Витебска», победа «Динамо» Минск, поражение БАТЭ и другие результаты

Итоги 12-го тура Betera-высшей лиги.