Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов рассказал о намерении побороться за преимущество своей площадки в первом раунде Кубка Гагарина.
Сегодня «зубры» обыграли «Спартак» и обеспечили себе участие в плей-офф. При этом они занимают 6-е место в Западной конференции. Но отставание от идущих на 2-й строчке московских одноклубников составляет 4 очка.
— Нам бы хотелось больше игр проводить дома. А как получится — покажет игра, покажет время. Выбирать мы точно никого не будем. Это такое дело неблагодарное, — сказал Квартальнов на пресс-конференции.
Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над «Спартаком»
Фото: ХК «Динамо-Минск».


