Главный тренер сборной Беларуси по хоккею Дмитрий Квартальнов выразил сожаление по поводу того, что его хоккеисты позволили России-25 втянуть себя в овертайм (8:7).
Сборная Беларуси в сверхрезультативном матче одолела россиян
— После эйфории, наверное, было не очень хорошее начало. Пропустили быстрые голы, чуть не перестроились. Возможно, мне надо было взять тайм-аут. Как и в третьем периоде. Моя вина. У нас много молодых ребят. Для них это большой опыт. Не хватило сегодня пары опытных защитников. Когда играем «5 на 4» и «6 на 5», надо немножко подправить. Второй период провели сильно, — подчеркнул Квартальнов на пресс-конференции.
Видеоверсию общения со СМИ приводит «Хоккей России».
Фото: ФХБ.


