Дмитрий Квартальнов покинул минское «Динамо»

Это было делом времени.

60-летний российский специалист Дмитрий Квартальнов оставил должность главного тренера минского «Динамо» по истечении срока действия контракта.

Квартальнов полностью отработал с «зубрами» трехлетнее соглашение, заключенное летом 2023 года по схеме 1+2. Стороны приняли решение не продолжать сотрудничество.

С Квартальновым динамовцы добились выхода во второй раунд Кубка Гагарина. Это достижение покорилось минчанам в сезоне-2024/25, после чего они повторили его в сезоне-2025/26.

Специалист, как отмечает пресс-служба «зубров», продолжит карьеру в другом клубе КХЛ. Ранее в СМИ звучали сведения, что это будет ярославский «Локомотив».

«Динамо» в межсезонье: что с тренером и составом, кто ушел и нужен?

Фото: ХК «Динамо» Минск.

0

0

1

Футбол

17.06.26 22:19

В БАТЭ прокомментировали результат жеребьевки первого раунда Лиги конференций

«Не самый плохой и не самый хороший».

Футбол

17.06.26 22:07

Стал известен стадион, на котором минское «Динамо» примет «Силекс» в Лиге конференций

Не в Мезекевешде, как в 2025-м.

Футбол

17.06.26 21:59

Сборная Португалии сыграла вничью с ДР Конго в матче ЧМ-2026

Криштиану Роналду не забил.

Футбол

17.06.26 21:29

Александр Шагойко оценил жеребьевку квалификации Лиги конференций

«Пока непонятно».

Футбол

17.06.26 21:01

Виталий Рогожкин: по Илье Ращене пока без комментариев

Что случилось?

Теннис

17.06.26 20:48

Арина Соболенко вышла в четвертьфинал турнира WTA-500 в Берлине

Прошла Екатерину Александрову.

Футбол

17.06.26 20:32

«МЛ Витебск», уступая 0:2, добился победы над СКА-1938 в Betera-Кубке Беларуси

Триллер!