“Динамо-Шинник” снова победил в МХЛ. Кого на этот раз?

«Динамо-Шинник» снова победил в МХЛ. Кого на этот раз?

Бобруйчане радуют.

В очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги бобруйский «Динамо-Шинник» в овертайме обыграл питерское «Динамо».

Динамо-Шинник (Бобруйск) — Динамо (Санакт-Петербург) — 6:5 ОТ (1:2, 2:1, 2:2, 1:0)

К середине второго периода бобруйчане уступали со счетом 1:3, однако в дальнейшем сумели не только перевести матч в овертайм, но и выиграть его.

Результативными бросками в составе шинников отметились Матвей Ладутько (в первом периоде и в овертайме), Егор Игнатенко, Даниил Сотишвили, Иван Шатило и Егор Бориков.

Для клуба из Бобруйска это уже четвертая кряду победа в МХЛ. Ранее команда Андрея Михалева побеждала «СКА-1946» (4:1), «Русских Витязей» (4:1) и «молодежку» «Спартака» (5:1).

После 37 встреч белорусский представитель имеет 45 баллов и занимает 6-е место в Западной конференции, отставая от лидирующего «Локо» на 17 очков.

В следующей игре динамовцы 3 января сыграют на выезде с «Тайфуном» из Приморского края.