“Динамо-Шинник” провалил третий период в матче с “Красной Армией”

«Динамо-Шинник» провалил третий период в матче с «Красной Армией»

Сопернику удался яркий камбэк.

В матче регулярного первенства МХЛ бобруйский «Динамо-Шинник» потерпел поражение от «Красной Армии».

Динамо-Шинник — Красная Армия — 2:5 (Тукач, 4.39, Михайлов, 37.24; Паутов, 9.27, 54.17, 58.12, Окунев, 43.05, 53,05).

Для «бобров» это соперничество сложилось крайне неудачно. Они уходили на второй перерыв, ведя в счете, но в третьем периоде пропустили аж четырежды. Причем Иван Окунев оформил дубль, а Илья Паутов — хет-трик.

Заметим, что «шинники» превзошли оппонента по количеству выстрелов в створ ворот — 33:25. Однако гости продемонстрировали на порядок большее мастерство при реализации моментов.

Для «Динамо» это фиаско стало вторым в двух встречах после окончания паузы, связанной с кэмпом юниорской сборной. Во вторник, 14 ноября, хоккеисты Андрея Михалева примут «Алмаз» (16.30).