“Динамо-Шинник” одержал пятую победу в сезоне МХЛ

«Динамо-Шинник» одержал пятую победу в сезоне МХЛ

В матче с 12 шайбами.

Во вторник, 17 сентября, «Динамо-Шинник» в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) одержал победу над «Алмазом».

Алмаз — Динамо-Шинник — 5:7 (Ершов, 3:46, Казулаев, 8:22, Ермаков, 24:41, Волженков, 36:00, Денежкин, 55:14; Шидловский, 16:33, 51:54, Павлов, 35:17, Тукач, 37:05, Хобян, 41:03, 50:21, Салыго, 52:58).

Поединок проходил в Череповце. Фарм-клуб «Северстали» бодро начал встречу и к 10-й минуте вел со счетом 2:0. Бобруйчане сдаваться намерены не были. К началу третьего периода «Динамо-Шинник» счет сравнял, а спустя 10 минут увеличил отрыв до трех шайб.

Таким образом, белорусский представитель в МХЛ одержал пятую победу в семи матчах сезона.

С 11 очками команда занимает второе место в дивизионе «Серебро».

Ближайший матч «Динамо-Шинник» проведет 22 сентября. Соперником станет «Динамо» из Санкт-Петербурга.