“Динамо” потерпело третье поражение подряд, уступив “Сибири” в овертайме. Решающая шайба на счету экс-игрока минчан Тэйлора Бека

«Динамо» потерпело третье поражение подряд, уступив «Сибири» в овертайме. Решающая шайба на счету экс-игрока минчан Тэйлора Бека

Вот так сюжет.

Сегодня на «Минск-Арене» «Динамо» в овертайме проиграло «Сибири» в очередном матче КХЛ. Встречу посетили 5914 зрителей.

Динамо (Минск, Беларусь) — Сибирь (Новосибирск, Россия) — 1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1) (Алистров, 3:48; Основин, 38:43, Бек, 63:32)

Динамовцы повели уже в дебюте благодаря шайбе Владимира Алистрова, которому ассистировали Ник Меркли и Седрик Пакетт. Вплоть до конца второго периода хозяева удерживали преимущество. Однако затем «Сибирь» сравняла счет и перевернула ход игры. Дело дошло до овертайма, в котором гости воспользовались отложенным штрафом у минчан. Причем победную шайбу оформил экс-игрок «Динамо» Тэйлор Бек.

Это третье поражение команды Крэйга Вудкрофта подряд: ранее она уступила ЦСКА и СКА. После 33 матчей минчане располагаются на 7-м месте в таблице Западной конференции КХЛ. Домашняя серия продолжится для «Динамо» в субботу (17.00) поединком с «Адмиралом».