Даниил Бокун не дал ЦСКА обыграть “Торпедо”

Даниил Бокун не дал ЦСКА обыграть «Торпедо»

Забросил гол, переведший игру в овертайм.

Нижегородское «Торпедо» в овертайме матча регулярного чемпионата КХЛ оказалось сильнее московского ЦСКА.

ЦСКА — Торпедо — 3:4 ОТ (Соркин, 12:31 — бол., 36:10 — бол., Седов, 13:32; Ларионов, 7:30, Конюшков, 50:34, Бокун, 53:42, Артамонов, 63:03).

Немаловажную роль в успехе гостей сыграл вице-капитан торпедовцев, белорусский защитник Даниил Бокун. К середине третьего периода нижегородцы уступали две шайбы, однако игрок второй оборонительной пары сумел сравнять счет и перевести встречу в овертайм, где гости уже оказались сильнее.

«Торпедо» благодаря этому успеху переместилось на 4-ю позицию в таблице Западной конференции, подвинув минское «Динамо».

Бокун же отличился на уровне КХЛ в 6-й раз, а провел предюбилейный, 149-й, поединок.