Чемпионат России. “Урал” Гончаренко упустил победу над “Спартаком”. Команда белоруса не проигрывает 14 матчей подряд

Чемпионат России. «Урал» Гончаренко упустил победу над «Спартаком». Команда белоруса не проигрывает 14 матчей подряд

Завидная серия!

4 марта в матче 18-го тура чемпионата России по футболу «Урал» под руководством белорусского специалиста Виктора Гончаренко на выезде сыграл вничью с московским «Спартаком» (2:2).

В составе гостей весь матч провел бывший защитник сборной Беларуси Егор Филипенко.

Рай Влут вывел «Урал» вперед на 29-й минуте, он отличился после удара с пенальти. На 45-й минуте счет сравнял Руслан Литвинов. После перерыва Эрик Бикфалви вновь вывел подопечных Гончаренко вперед. Однако за 25 минут до финального свистка Литвинов вновь сделал цифры на табло равными.

Спартак — Урал — 2:2

После 18 матчей «Спартак» занимает второе место в таблице премьер-лиги. «Урал» Гончаренко и Филипенко находится на десятом месте.

Отметим, «Урал» не проигрывает на протяжении 14 официальных матчей подряд.