«Буде/Глимт» уверенно переиграл «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов

Сенсация.

Во вторник, 20 января, в матче 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов «Буде/Глимт» встречался с «Манчестер Сити».

Буде-Глимт — Манчестер Сити — 3:1 (Хег, 22, 24, Хеуге, 58; Шерки, 60).

Поединок проходил в норвежском Буде на арене «Аспмира».

У хозяев голевой дубль за 2 минуты оформил 25-летний Каспер Хег. Еще один мяч на счету Енс Петтера Хеуге. В составе «Манчестер Сити» отличился Райан Шерки.

На 62-й минуте испанский полузащитник «Манчестер Сити» Родри получил красную карточку.

Бывший защитник «Энергетика»-БГУ, а ныне футболист «МС» Абдукадыр Хусанов провел на поле весь матч.

«Манчестер Сити» с 13 баллами занимает 4-е место в турнирной таблице. «Буде/Глимт» располагается на 26-й позиции, в активе 6 очков.

«Интер» против «Арсенала» и еще восемь матчей Лиги чемпионов

Лига чемпионов. Конкурс прогнозов

Фото: УЕФА.

0

0

1

Футбол

24.06.26 00:59

ЧМ-2026: англичане не смогли победить сборную Ганы

Футбол навевал зевоту.

Футбол

23.06.26 23:24

Экс-игрок клуба Betera-высшей лиги оценил шансы БАТЭ пройти «Эльбасани»

Весьма оптимистично.

Футбол

23.06.26 23:10

Дидье Дешам не будет руководить сборной Франции в матче с норвежцами

Уважительная причина.

Футбол

23.06.26 22:36

Магомед Адиев дал прощальное пожелание «МЛ Витебску»

«Через это тоже надо пройти».

Футбол

23.06.26 22:03

Дубль и рекорд Роналду: Португалия разгромила Узбекистан

Уверенная победа пиренейцев.

Футбол

23.06.26 21:35

Абдукадыр Хусанов соорудил автогол в матче против португальцев

Оказался невовремя не в том месте.

Футбол

23.06.26 21:24

Рэймонд Адеола и игрок БАТЭ сыграли за «Гомель» в спарринге

Так называемые ИНП.