Брестское «Динамо» сыграло вничью с «МЛ Витебском»

В Betera-высшей лиге.

В воскресенье, 17 августа, в матче 18-го тура Betera-высшей лиги «МЛ Витебск» встречался с брестским «Динамо».

МЛ Витебск — Динамо Брест — 1:1 (Носко, 84; Оладойе, 39).

Поединок проходил на ЦСК «Витебский». Встречу посетили 6 937 зрителей.

В конце первого тайм счет в матче открыл Адевале Оладойе. «МЛ» прервал сухую серию. Команда пропустила впервые за 8 матчей.

Лишь на 84-й минуте Алексей Носко сравнял счет и уберег команду от первого поражения в сезоне.

«МЛ» с 46 очками занимает первое место в турнирной таблице. Брестское «Динамо» с 32 баллами занимает 4-е место.

Betera-высшая лига. Новости, составы, матчи, таблица

Betera-высшая лига. Конкурс прогнозов

Фото: ФК «МЛ Витебск».

0

0

1

Футбол

22.06.26 17:23

Виталий Кутузов не согласился, что «Днепр» показывает симпатичный футбол

Ниже его в таблице только «Нафтан».

Футбол

22.06.26 16:42

Тимофей Шарковский завершил выступления за «Зимбру»

Покинул клуб вслед за Денисом Козловским.

Теннис

22.06.26 16:33

Марат Сафин указал на главную проблему Арины Соболенко

Нельзя исключать.

Футбол

22.06.26 15:58

Валерий Исаев: как умудрился «Днепр» потерять Марка Мокина и еще человек десять?

И правда вопрос.

Другие виды спорта

22.06.26 15:36

«Чтобы не было стыдно…» Президент НОКа и министр спорта встретились со штангистами

На очереди гимнасты.

Футбол

22.06.26 15:08

Александр Гутор: хотел бы, чтобы в финале чемпионата мира сыграли Аргентина и Португалия

То есть Месси против Роналду.

Новости

22.06.26 14:57

Брестское «Динамо» усилилось хавбеком из Черногории

На вторую половину сезона-2026.