Двукратный обладатель Кубка Гагарина Богдан Киселевич высказался о результатах минского «Динамо» под руководством Дмитрия Квартальнова.
В текущем сезоне КХЛ «зубры» дошли до четвертьфинала Кубка Гагарина, где уступили «Ак Барсу» (0-4).
— Мне очень обидно за нереализованный потенциал этой команды и тренера.
Я не считаю, что 0-4 от «Ак Барса» — это провал. Мне просто очень обидно, что эти внешние факторы, особенно после прохода «Динамо» Москва, сыграли роль. Это урок на будущее, чтобы не было глубинной бомбы внутри коллектива и недопонимания.
Руководству клуба нужно стабильно выстраивать стратегию долгосрочного развития без каких-либо недомолвок. И не отходить от нее, — сказал Киселевич в подкасте «Лед».
В ХК «Динамо» ответили на главные вопросы. Правда, без конкретики
Фото: ХК «Динамо-Минск».

Богдан Киселевич
Дмитрий Квартальнов
КХЛ
ХК Ак Барс
ХК Динамо Минск
хоккей
Хоккей
24.06.26
20:19
Сергей Гончаров вошел в число кандидатов на пост президента ИИХФ
Выборы пройдут осенью.
Хоккей
24.06.26
19:09
Стал известен календарь Кубка Салея-2026
Рассказываем.
Хоккей
24.06.26
17:45
Обладателя Кубка Стэнли в составе «Вашингтона» предлагают минскому «Динамо»
Пока не ясно, взаимный ли интерес.
Хоккей
24.06.26
16:57
Экс-одноклубник Алексея Протаса из АХЛ может усилить минское «Динамо»
Он играл не только с Протасом-старшим, но и Сэмом Энасом.
Хоккей
24.06.26
00:15
Кандидат на выбор на драфте НХЛ-2026 из Беларуси назвал свои сильные стороны
Три качества.
Хоккей
23.06.26
17:25
«Сидеть вторым номером неинтересно». Кульбаков пояснил долгосрочное соглашение с «Адмиралом»
Настрой понятен.
Хоккей
23.06.26
13:47
Иван Кульбаков: ждал, что на Дальнем Востоке будет очень трудно
«Как видите, справился».