Большой вечер ЛЧ на Parimatch. Трансляция, фото, видео

Parimatch во вторник провел большой онлайн первого игрового дня нового сезона Лиги чемпионов.

Это был большой онлайн Лиги чемпионов на Parimatch. Спасибо всем, кто был с нами. До новых встреч!

А вот и итоги вечера вторника в первом туре Лиги чемпионов.

«Барсу» жалко:

«Юве» и «Мальме» во втором тайме решили не забивать больше и завершили матч – 3:0 в пользу итальянцев.

⚽️ Вот это да! Киевское «Динамо» на последних минутах выходит вперед в игре с «Бенфикой». Это Коля Шапаренко отличился, но VAR отменил взятие ворот. Офсайд :(

Финальный свисток в Киеве.

Все, «Бавария» и «Барса» закончили. 3:0 в пользу Мюнхена.

Тут уже возникает вопрос, а выскочит ли «Барселона» из группы?

⚽️ Охохо! 3:0 громит «Бавария» «Барселону». Угадайте, кто забил? ЛЕ-ВАН-ДОВ-СКИ!

Левандовски забил в 18-м матче подряд за «Баварию». У него 29 голов на этом отрезке.

⚽️ «Вильярреал» - «Аталанта» пока самый бодрый на голы матчище. Уже 2:2! Гости сравняли счет!

⚽️ Тем временем «Вильярреал» выходит вперед в игре с «Аталантой». 2:1!

Фанаты «Барсы» прямо сейчас:

⚽️ «ЧЕЛСИ»! 1:0! Лукаку в действии! Распечатала ворота «Зенита» команда Тухеля. Ромелу головой сумел поразить угол ворот соперника.

⚽️ 2:0! Левандовски! «Бавария» увеличивает отрыв! Мусиала ударилс с правой в штангу! Тер Стеген был отыгран - и Левандовски добил легкий мяч в пустые.

18 матчей подряд забивает за Мюнхен Левандовски. Машина просто!

«Барса» сообщает, что на «Камп Ноу» 39.737 человек.

Та самая сотрудница стадиона, в которую попал мячом Роналду на разминке. Отличный подарок.

Но не так много голов в остальных встречах после первого тайма. Команды ушли на перерыв. Заварим пока чай.

⚽️ 22:39. «ЮВЕ»! 2:0! Дибала увеличивает счет с пенальти.

Ох, и сразу же третий гол! Что происходит!? Мората получает пас и перебрасывает кипера соперника.

⚽️ 22:39. Гол! «Вильярреал» сравнял счет в матче с «Аталантой»!

Переносимся в Киев. Как там? Пока 0:0.

⚽️ 22:33. «БАВАРИЯ»! МЮЮЮЮЮЛЕР! 1:0! Томас без проблем принял мяч и бахнул с правой! После рикошета мяч вскочил в сетку «Барсы» в противоход вратарю.

Это «Челси», детка! Сегодня перед матчем с «Зенитом»:

- Лучший игрок года по версии УЕФА

- Лучший полузащитник года по версии УЕФА

-  Лучший кипер года по версии УЕФА

- Лучший тренер года по версии УЕФА

⚽️ 22.22. Ого «Юве» распечатал ворота «Мальме». 1:0!

А белорусский реф Алексей Кульбаков назначил 4 пенальти за 1 тайм в матче «Севильи» и «Ред Булла» (2 забили, 2 не забили).

⚽️ 22.06. Гол! «Аталанта» открывает счет в матче с «Вильярреалом»! Красота.

Да, сегодня был не его вечер.

«Стэмфорд Бридж» сегодня – супер!

⚽️  22:00. »Янг Бойз« вырвал победу над »Манчестер Юнайтед« 2:1. Безумие! В самой концовке голешник Сибачо после подарка от Лингарда.

А перед матчем »Янг Бойз« - »МЮ« мяч попал в голову девушке-стюарду. Роналду был тут как тут, чтобы узнать все ли в порядке. Respect

Следим внимательно за матчем киевского »Динамо« и »Бенфики«: в стартовом составе украинцев – Илья Шкурин.

Криштиану Роналду открыл счет в матче, отличившись в 16-м сезоне ЛЧ подряд, но позже был заменен. Похоже, с Сульшера спросят о замене Рона.