Белорусский форвард ударом через себя забил в товарищеском матче за российский клуб

В стиле Ибрагимовича.

24 января в товарищеском матче самарские «Крылья Советов» встречались с «Гостиваром» из Северной Македонии.

Крылья Советов — Гостивар — 3:1 (Карпицкий, 71, Салтыков, 74-п, Асайдулин, 96+; Ивановски, 19).

В составе российской команды белорусы Кирилл Печенин и Егор Карпицкий провели на поле второй тайм. 20-летнему форварду на 70-й минуте удалось сравнять счет. Сделал он это необычным образом — ударом через себя в верхний угол ворот (видео гола можно увидеть по ссылке).

Карпицкий перешел в «Крылья Советов» летом. В первой части чемпионата России он провел 10 матчей, забил один мяч и отдал одну голевую передачу.

Что касается Печенина, то он находится на просмотре в самарском коллективе. Ранее футболист сборной Беларуси покинул «Оренбург» и пребывает в поисках новой команды.