Белорусские легионеры «Короны» и «Стали» отметились голами в товарищеских матчах

Их команды сыграли по-разному.

Белорусский нападающий «Короны» Евгений Шикавка и его коллега по амплуа из «Стали» Илья Шкурин забили по голу в товарищеских матчах своих клубов, состоявшихся 6 июля.

«Корона» разгромила «Гурник» из Ленчны — 6:1. Шикавка сравнял счет на 35-й минуте и был заменен в перерыве.

«Сталь» уступила «Лодзи» — 1:3. При этом команда из Мелеца выигрывала по ходу спарринга благодаря голу Шкурина на исходе первого тайма.

Чемпионат Польши в Экстракласе стартует через 2 недели. В первом туре «Корона» сыграет 20 июля в гостях с «Погонью» из Щецина, «Сталь» 22 июля примет «Видзев».