Белорусская волейболистка перешла в «Динамо-Ак Барс»

Контракт на один сезон.

Доигровщица сборной Беларуси Анна Давыскиба будет выступать за «Динамо-Ак Барс» в сезоне-2026/27.

Об этом сообщила пресс-служба казанского клуба. Соглашение заключено на годичный срок.

Давыскиба является воспитанницей «Минчанки». Она выступала в Италии за «Монцу», «Бергамо», «Флоренцию» и «Монвизо», а также имеет легионерский опыт в Индонезии.

Фото: ВК «Минск».

0

0

0

Футбол

14.06.26 12:42

Источник: Артем Концевой покинул БАТЭ

Ну и ну!

Людас Румбутис

14.06.26 12:35

Людас Румбутис: сборная Кюрасао для Германии — не соперник

Исход как будто очевиден.

Футбол

14.06.26 12:21

«Буду рад, если пойдет на повышение». Седнев — об интересе минского «Динамо» к Зенькову

Но все решает руководство.

Футбол

14.06.26 11:52

Кирилл Данилин: «Гомель» точно будет бороться за призовые места

В конце июня у него истекает аренда.

Футбол

14.06.26 11:35

Сергей Пушняков: болею за Аргентину, но чемпионом станет Испания

Хотя хавбеку вообще не до «мундиаля».

Футбол

14.06.26 11:17

Андрей Горовцов отказался комментировать слухи о приходе Рэймонда Адеолы

Вопрос остается открытым.

Футбол

14.06.26 10:55

«Побоялся давать красную и убивать игру». Тимофей Симаненка — о судействе против минского «Динамо»

Не так эмоционален, как Кирилл Данилин.