БАТЭ, уступив «Минску», проиграл в третьем матче подряд

В Betera-высшей лиге.

В пятницу, 24 апреля, в матче 5-го тура Betera-высшей лиги «Минск» встречался с борисовским БАТЭ.

Минск — БАТЭ — 1:0 (Дубинец, 56-п).

Игра проходила на столичном стадионе «Трактор».

Единственный гол у хозяев забил Илья Дубинец, реализовавший пенальти после того, как защитник БАТЭ Илья Ращеня сыграл рукой в своей штрафной.

В составе борисовчан дебютировал воспитанник «Челси» Викторьен Ангбан.

БАТЭ проиграл в третьем матче подряд. Кроме того, команда не забивает на протяжении четырех выездных игр кряду.

Команда с 4 очками занимает 12-е место в турнирной таблице. «Минск» с 7 баллами на 6-й позиции.

Фото: ФК «МЛ Витебск».

0

0

0

Футбол

22.06.26 00:01

Сборная Ирана сенсационно сыграла вничью с Бельгией

На чемпионате мира-2026.

Футбол

21.06.26 23:44

Игорь Ковалевич о Гордейчуке: бывает, когда не идет у человека

Ответ болельщикам «Немана».

Футбол

21.06.26 23:15

Игорь Ковалевич не согласился с болельщиками, которые назвали Алыкулова предателем

«Какой он предатель?»

Футбол

21.06.26 22:57

Турнирная таблица Betera-высшей лиги после 12-го тура

Минское «Динамо» оторвалось от «МЛ Витебска».

Футбол

21.06.26 22:43

Александр Шагойко не стал комментировать отставку Магомеда Адиева

Имеет право.

Футбол

21.06.26 22:36

Александр Шагойко: рад, что победы над «Неманом» добилась именно команда

Комментарий.

Футбол

21.06.26 22:18

Осечка «МЛ Витебска», победа «Динамо» Минск, поражение БАТЭ и другие результаты

Итоги 12-го тура Betera-высшей лиги.