БАТЭ разгромил “Слуцк”

«Сахарным» на «Борисов-Арене» не везет.

Борисовский БАТЭ убедительно взял три очка в матче 11-го тура высшей лиги, в котором противостоял «Слуцку».

БАТЭ — Слуцк — 6:0 (Ануфриев, 3, Сотников, 46+, Черноок, 50, 54, Жульпа, 51, Панюков, 91+).

«Желто-синие» создали комфортный задел уже в первой половине, когда провели два гола. Первый в дебюте оформил Александр Ануфриев. Удвоен был счет в компенсированное время: постарался Виктор Сотников.

Начало второго тайма оказалось еще более обескураживающим для гостей: в течение четырех минут они пропустили трижды, причем дважды от Кирилла Черноока.

БАТЭ поднялся на 8-е место в таблице чемпионата. У него 15 баллов. «Слуцк» остался на 12-й строке с 10 пунктами.

Отметим, что БАТЭ в 11-й раз из 11 возможных переиграл «Слуцк» на своей территории.