БАТЭ продолжает не проигрывать при Иване Мигале

Есть победа в Мозыре.

В субботу, 5 октября, в матче 24-го тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги борисовский БАТЭ встречался с мозырской «Славией».

Славия — БАТЭ — 2:3 (Чикида, 48, с пенальти, Шемрук, 60; Сотников, 5, Ануфриев, 40, Омиртаев, 75).

Борисовчане к концу первого тайма вели с преимуществом в два мяча. Однако в стартовую 15-минутку второй половины встречи хозяева отыгрались.

Впрочем, последнее слово оказалось за гостями. Вышедший на замену Оралхан Омиртаев замкнул прострел Ильи Алексиевича и принес победу борисовчанам.

БАТЭ не проигрывает при Иване Мигале. Команда провела 5 матчей, в 3 из которых победила и дважды сыграла вничью.

«Славия» же не побеждает с августа. При этом на родной арене она не знает викторий с 28 апреля.

БАТЭ с 31 очком располагается на 9-й позиции. «Славия» опустилась на 11-е место и имеет в активе 29 баллов.