Борисовский БАТЭ сыграл вничью с дзержинским «Арсеналом» на «Борисов-Арене» в рамках 22-го тура Betera-высшей лиги.
БАТЭ — Арсенал — 0:0
В первом тайме лучше выглядели гости, в результате чего Даниле Соколу потребовалось совершить парочку сэйвов. После перерыва картина изменилась: больше трудился уже Артем Сороко.
Отличный шанс вырвать победу хозяева получили в добавленное время. Россиянин Андрей Ишутин нарушил в своей штрафной правила на Владиславе Яцкевиче, в результате чего главный арбитр Сергей Стецурин указал на «точку». Однако ее не реализовал Владислав Русенчик: голкипер дзержинцев отразил пенальти.
БАТЭ и «Арсенал» остались соседями в таблице Betera-высшей лиги. У них 27 и 25 очков соответственно. Команды занимают 9-е и 10-е места.
Betera-высшая лига. Новости, составы, матчи, таблица
Фото: ФК «Арсенал».


