“Барселона” разгромила “Баварию” в Лиге чемпионов

«Барселона» разгромила «Баварию» в Лиге чемпионов

Результаты дня.

В среду, 23 октября, прошли поединки 3-го тура основного этапа футбольной Лиги чемпионов УЕФА.

Бенфика — Фейеноорд — 1:3 (Актюркоглу, 68; Уэда, 12, Миламбо, 33, 92+).
Барселона — Бавария — 4:1 (Рафинья, 1, 45, 56, Левандовски, 31; Кейн, 18).
Зальцбург — Динамо Загреб — 0:2 (Куленович, 49, Петкович, 84).
Манчестер Сити — Спарта — 5:0 (Фоден, Холанд, 58, 68, Стоунз, 64, Нунеш, 88, с пенальти).
Лейпциг — Ливерпуль — 0:1 (Нуньес, 27).
Янг Бойз — Интер — 0:1 (Тюрам, 93+)
Атлетико — Лилль — 1:3 (Альварес, 8; Жегрова, 61, Дэвид, с пенальти, 74, 89).
Аталанта — Селтик — 0:0
Брест — Байер — 1:1 (Ле-Мелу, 39; Виртц, 24).

«Байер» и «Брест» сыграли вничью, «Аталанта» не забила «Селтику» в Лиге чемпионов

«Барселона» крупно переиграла «Баварию». К 56-й минуте бразильский вингер Рафинья оформил хет-трик. Любопытно, что за первый тайм каталонцы отправили в сетку чужих ворот больше мячей, чем в пяти предыдущих играх с этим соперником — в них «Барселона» забила «Баварии» лишь дважды.

«Манчестер Сити» ожидаемо расправился с пражской «Спартой». Норвежский форвард Эрлинг Холанд отметился дублем — теперь на его счету 44 гола в 42 матчах турнира.

Отметим также победу «Интера» над «Янг Бойз». Итальянский клуб сумел забить единственный гол лишь в добавленное время.

Второе подряд поражение в Лиге чемпионов потерпел «Атлетико» — на этот раз от «Лилля».

После 3 туров лидируют «Астон Вилла» и «Ливерпуль», который одолел «Лейпциг». В активе английских клубов по 9 баллов.