«Барановичи» обыграли «Витебск» в матче Betera-высшей лиги

Вторая победа в сезоне.

В воскресенье, 31 мая, в матче 10-го тура Betera-высшей лиги «Витебск» встречался с «Барановичами».

Витебск — Барановичи — 2:3 (Краснов, 65-п, Родионов, 84; Артюх, 14, Лебедев, 23, Кендыш, 33).

Игра проходила на стадионе ЦСК ФК «Витебск».

У гостей голами отметились Мартин Артюх, Станислав Кендыш и Федор Лебедев.

Хозяева ответили точными выстрелами Кирилла Родионова и Евгения Краснова, который реализовал пенальти.

«Барановичи» с 8 очками поднялись на 13-е место в турнирной таблице. У новичка элиты вторая победа в сезоне. «Витебск» с 10 баллами располагается на 11-й позиции.

Фото: ФК «Барановичи».

1

0

2

Другие виды спорта

13.06.26 21:22

«Мешков Брест» сыграет с «Зенитом» в финале СЕХА-лиги

Будет интересно.

Футбол

13.06.26 21:11

Александр Шагойко: у нас был тяжелый период — сейчас добираем кондиции

Подытожил победу над «Гомелем».

Футбол

13.06.26 20:51

Минское «Динамо» захватило лидерство в Betera-высшей лиге

Воспользовалось осечкой «МЛ».

Другие виды спорта

13.06.26 20:46

«Минск» вышел в финал Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу

Молодцы!

Другие виды спорта

13.06.26 19:41

Владимир Коноплев: хотели создать гандбольный клуб в Лиде — и работаем над этим вопросом

Речь о мужском турнире.

Футбол

13.06.26 19:15

Киренкин о первой домашней победе «Барановичей» в Betera-высшей лиге: некоторые ждали 60 лет…

«Эмоции переполняют».

Футбол

13.06.26 18:50

«МЛ Витебск» потерпел первое поражение в Betera-высшей лиге

Проиграл в городском дерби.