Генеральный директор минского «Динамо» Артем Каркоцкий на пресс-конференции, посвященной скорому старту сезона в КХЛ, ответил на вопрос, касающийся новобранца Зака Фукале.
— Хотелось бы, чтобы было больше позитива. А то какие-то вопросы, все озабоченные, хотят нас в чем-то уличить, прижать. Негативных нот у нас быть не должно. Мы все радуемся началу сезона. «Динамо» есть для того, чтобы радовать болельщиков.
— У нас появился, наверное, один из самых харизматичных вратарей лиги Зак Фукале. Как возник вариант с ним?
— Он действительно самый харизматичный. Не следить за ним было нереально. Он уже два года играл в решающих стадиях. Он был достаточно заметен. Такая ситуация сложилась у него в «Тракторе», мы ему предложили «Динамо» — он согласился, — констатировал Каркоцкий.
Фото: ХК «Динамо» Минск.
Артем Каркоцкий
КХЛ
ХК Динамо Минск
хоккей
Футбол
25.06.26
18:10
Решением БФФ трансферное окно для «МЛ», минского «Динамо» и БАТЭ откроется раньше
Участники еврокубков.
Футбол
25.06.26
17:58
Нападающий сборной Гондураса Эрик Пуэрто обратился к болельщикам БАТЭ
Летит в Беларусь.
Футбол
25.06.26
17:32
Скавыш: за победу над Испанией на молодежном ЧЕ-2011 могли получить от федерации около миллиона
На команду.
Футбол
25.06.26
16:47
Матч Норвегия — Франция на ЧМ под угрозой срыва
Почему?
Футбол
25.06.26
16:29
Кондратьев: перед игрой с Италией в 2010 году ради результата не выгнал Букаткина и Веретило
Речь о молодежной сборной.
Футбол
25.06.26
16:15
Инсайд: «Бумпром» подпишет американского вратаря с белорусским паспортом
Интересно.
Теннис
25.06.26
16:06
Ирина Шиманович, победив на тай-брейке, вышла в основную сетку Уимблдона
В трехчасовом матче.