Андрей Кудравец принял участие в спарринге московского “Динамо”

Оставить ворота «сухими» не удалось.

В среду, 3 июля, в товарищеском матче футбольное московское «Динамо» встречалось с белградским «Партизаном».

Динамо Москва — Партизан — 2:2 (пен. — 2:4) (Лепский, 76, Грулев, 86; Николич, 88, Шчекич, 91+).

У российской команды, которую тренирует экс-коуч брестского «Динамо» Марцел Личка, на 60-й минуте на поле появился белорусский голкипер Андрей Кудравец. Он не сохранил ворота «сухими», пропустив два гола в конце матча. При втором пропущенном мяче Кудравец получил повреждение, но сумел продолжить игру. Во время серии пенальти белорус не отразил ни одного удара с «точки».

С первых минут у «Партизана» вышел экс-защитник солигорского «Шахтера» Никола Антич. Во втором тайме появился бывший игрок обороны БАТЭ Александар Филипович.

Кудравец пополнил «Динамо» прошлым летом, однако до конца 2023 года оставался в аренде у БАТЭ. Зимой футболист окончательно влился в состав москвичей, но в официальных играх участия пока не принимал. Голкипер довольствовался матчами за вторую команду «Динамо», которая выступает в Д4.

Летом «Динамо» покинул опытный вратарь Антон Шунин. В свою очередь, контракт с клубом подписал 32-летний голкипер сборной России Андрей Лунев, который еще год назад принадлежал немецкому «Байеру».