Председатель правления ФК БАТЭ Андрей Капский поделился соображениями по поводу уровня Betera-высшей лиги.
— Сегодняшний белорусский футбол, как я и говорил ранее, равный. Каждый у каждого может отбирать очки. Игра в чемпионате против минского «Динамо» тому подтверждение. Мы проходим этап возрождения.
Сейчас в целом происходит возрождение белорусского футбола. Появляются новые футболисты, еще и опытные немного помогут молодым. Какой-то промежуток времени мы наш футбол методично уничтожали, но при этом дали дорогу молодым футболистам. Они уже окрепли и начинают показывать футбол. Играть в него, — цитирует Капского sport5.by.
Фото: Александр Добриян.
Betera-высшая лига
Андрей Капский
ФК БАТЭ
футбол
БФГ получила ответ от Хассана Мустафы по поводу непредоставления wild card на чемпионат мира-2027
Много cлов.
Хоккей
12.06.26
17:20
Стал известен календарь минского «Динамо» на Кубке мэра Москвы
Первый соперник — «Ак Барс».
Футбол
12.06.26
17:06
Андрей Капский: ты понимаешь, что так много еще хотел сказать отцу и, возможно, услышать…
«Это была травма».
Футбол
12.06.26
16:30
Денис Сарсания ответил на вопрос, останется ли в БАТЭ Антон Ковалев
«Не все зависит от нас».
Футбол
12.06.26
16:29
Юденков о расставании с «Атырау»: тяжело уходить, когда ты причастен к чему-то невероятному
Легионер перешел уже в пятый клуб в Казахстане.
Биатлон
12.06.26
16:11
Дмитрий Лазовский: за время отстранения мы серьезно подросли
Помогли гонки в России.
Ростислав Вергун покидает «Зенит»
Не сумел выиграть медали.