Журналист «СЭ» Алексей Шевченко препарировал выступление минского «Динамо» на Кубке мэра Москвы, где «зубры» в финале уступили московскому ЦСКА.
— ЦСКА и минское «Динамо» провели просто шикарную игру. Какие-то минусы у минчан назвать не могу. Да, «Динамо» проиграло, но команда выглядела очень достойно. Честно говоря, думал, что после отъезда Волкова и Горбунова команда просядет, но ничего подобного.
Я пока не вижу, о чем говорить в отношении «Динамо». Команда не изменилась. ЦСКА стал сильнее по сравнению с прошлогодним образцом, когда его тренировал Воробьев, — констатировал Шевченко на своем ютуб-канале.
Волевой прием. Как минское «Динамо» выглядело на Кубке мэра
Фото: ХК «Динамо» Минск.
Кубок мэра Москвы
КХЛ
ХК Динамо Минск
хоккей
Футбол
22.06.26
00:01
Сборная Ирана сенсационно сыграла вничью с Бельгией
На чемпионате мира-2026.
Футбол
21.06.26
23:44
Игорь Ковалевич о Гордейчуке: бывает, когда не идет у человека
Ответ болельщикам «Немана».
Футбол
21.06.26
23:15
Игорь Ковалевич не согласился с болельщиками, которые назвали Алыкулова предателем
«Какой он предатель?»
Футбол
21.06.26
22:57
Турнирная таблица Betera-высшей лиги после 12-го тура
Минское «Динамо» оторвалось от «МЛ Витебска».
Футбол
21.06.26
22:43
Александр Шагойко не стал комментировать отставку Магомеда Адиева
Имеет право.
Футбол
21.06.26
22:36
Александр Шагойко: рад, что победы над «Неманом» добилась именно команда
Комментарий.
Футбол
21.06.26
22:18
Осечка «МЛ Витебска», победа «Динамо» Минск, поражение БАТЭ и другие результаты
Итоги 12-го тура Betera-высшей лиги.