Алексей Шевченко впечатлился игрой минского «Динамо» на Кубке мэра Москвы

«Пока не вижу каких-то минусов».

Журналист «СЭ» Алексей Шевченко препарировал выступление минского «Динамо» на Кубке мэра Москвы, где «зубры» в финале уступили московскому ЦСКА.

— ЦСКА и минское «Динамо» провели просто шикарную игру. Какие-то минусы у минчан назвать не могу. Да, «Динамо» проиграло, но команда выглядела очень достойно. Честно говоря, думал, что после отъезда Волкова и Горбунова команда просядет, но ничего подобного.

Я пока не вижу, о чем говорить в отношении «Динамо». Команда не изменилась. ЦСКА стал сильнее по сравнению с прошлогодним образцом, когда его тренировал Воробьев, — констатировал Шевченко на своем ютуб-канале.

Волевой прием. Как минское «Динамо» выглядело на Кубке мэра

Фото: ХК «Динамо» Минск.

1

0

0

Футбол

22.06.26 00:01

Сборная Ирана сенсационно сыграла вничью с Бельгией

На чемпионате мира-2026.

Футбол

21.06.26 23:44

Игорь Ковалевич о Гордейчуке: бывает, когда не идет у человека

Ответ болельщикам «Немана».

Футбол

21.06.26 23:15

Игорь Ковалевич не согласился с болельщиками, которые назвали Алыкулова предателем

«Какой он предатель?»

Футбол

21.06.26 22:57

Турнирная таблица Betera-высшей лиги после 12-го тура

Минское «Динамо» оторвалось от «МЛ Витебска».

Футбол

21.06.26 22:43

Александр Шагойко не стал комментировать отставку Магомеда Адиева

Имеет право.

Футбол

21.06.26 22:36

Александр Шагойко: рад, что победы над «Неманом» добилась именно команда

Комментарий.

Футбол

21.06.26 22:18

Осечка «МЛ Витебска», победа «Динамо» Минск, поражение БАТЭ и другие результаты

Итоги 12-го тура Betera-высшей лиги.