Алексей Бага принял саратовский «Сокол»

Официально.

42-летний белорусский тренер Алексей Бага начинает работу с саратовским «Соколом». Об этом утром сообщила пресс-служба команды, официально представив его в новом качестве.

«Поспехі ў працы, Аляксей Анатольевіч!» — написала она.

Накануне наш специалист попрощался с солигорским «Шахтером», где отработал один сезон и с которым расстался до окончания контракта по взаимному согласию. Ранее звучала информация, что Бага-старший провел успешные переговоры с руководством «Сокола» и намерен заключить с этим клубом договор.

Таким образом, данные подтвердились. На какой срок подписано соглашение, правда, не сообщается. Очевидно лишь, что перед тренерским штабом Баги будет ставиться задача сохранения прописки во втором дивизионе России. После 20 туров с 20 очками его новая команда занимает 16-е место из 18. Понижение в классе, напомним, грозит последним трем клубам. Следовательно, «Сокол» пребывает в зоне вылета.

Фото: пресс-служба ФК «Шахтер».

0

0

0

Другие виды спорта

23.06.26 14:39

Шестикратный чемпион Беларуси по гандболу будет играть в России

Глеб и «Виктор».

Другие виды спорта

23.06.26 14:14

«Почему вы губите гандбол в Беларуси?» Владимир Коноплев направил письмо в адрес ИГФ и ЕГФ

С множеством вопросов

Хоккей

23.06.26 13:47

Иван Кульбаков: ждал, что на Дальнем Востоке будет очень трудно

«Как видите, справился».

Футбол

23.06.26 13:07

Виталий Кутузов порассуждал, чем глава «МЛ» Артем Леонов отличается от Анатолия Капского

По следам событий, связанных с увольнением Магомеда Адиева.

Хоккей

23.06.26 12:40

Сергей Стась ответил на вопрос, кто должен возглавить минское «Динамо»

Свой или иностранец?

Футбол

23.06.26 12:29

Сергей Ташуев о решении руководства «МЛ» уволить Магомеда Адиева: хозяин — барин

«Структура у клуба своеобразная».

Футбол

23.06.26 12:20

Минское «Динамо» рассталось с Кириллом Капленко

Перейдет в БАТЭ?